Признали банкротом Как получить детские пособия если счёт заблокирован и не могу выйти с сбербанк онлайн

Признали банкротом

Как получить детские пособия если счёт заблокирован и не могу выйти с сбербанк онлайн

, Наталья, г. Якутск
Иван Синько
Юрист, г. Кондопога

Добрый вечер!

 В данном случае вы должны наладить контакт с финансовым управляющим. Написать ему соответствующие заявление и предоставить обоснование платежей. ФУ является распорядителем вашего счета. Также ему можно направить заявление о сохранении прожиточного минимума. На основании данного заявления он будет сохранять за Вами установленный минимум.