Имеют ли право пожизненного проживания в квартире1, бывшие члены семьи собственника, которые ранее

Имеют ли право пожизненного проживания в квартире1, бывшие члены семьи собственника, которые ранее использовали свои права в приватизации других своих квартир 2 и 3, затем их продали, согласия на приватизацию квартиры1 не давали, так как использовали свои права приватизации в кв 2 и 3, затем пытались оспорить приватизацию кв1, суд им отказал, затем по суду первой инстанции новый собственник их выписал, а аппеляция опять прописала в кв 1

, Ал, г. Москва
Иван Синько
Юрист, г. Кондопога

Здравствуйте!

По условиям вопроса, право пользования утратили в связи с отчуждением квартиры, так как уже реализовали свои права на приватизацию, то и отказ по первой квартире правового значения не имеет.

Вызывает вопрос, по какому основанию апелляция отменила судебный акт первой инстанции, которым исковые требования собственника были удовлетворены.

Чтобы дать более точный ответ, требуется уточнения вопроса. Необходимо ознакомится с текстом апелляционного определения.