Конкурсный управляющий не опубликовал информацию по торгам в Коммерсанте
Подскажите, пожалуйста, обязан ли конкурсный управляющий по продаже имущества должника (банкрота) публиковать в газете Коммерсант информацию по торгам? (информация по конкретному интересующему лоту есть на фед.рессурсе, а в коммерсанте никакого упоминания о данном лоте нет). Является ли это нарушением?
Кроме того, торги признаны несостоявшимися в виду отсутствия заявок. Конкурсный управляющий на письменный вопрос о том, будут ли проводиться повторные торги, ответил, что "нет". На сколько всё это правомерно и можно оспорить несостоятельность прошлых торгов и инициировать повторные?