Приставы арестовали недвижимость за долги 50000, а мне на данный момент нет денег что мне делать
, наталья, г. Таганрог
Василий Катаев
Наталья, здравствуйте.
арестовали недвижимость за долги 50000, а мне на данный момент нет денег что мне делать
Вопрос Ваш — странный и, к области юриспруденции относится. лишь отчасти: исполнительный документ передан на принудительное исполнение в ОСП и пристав обязан исполнять требования этого испол. документа. А отсутствие у должника денег — не является препятствием для совершения приставом, исполнительных действий и применения мер принудительного исполнения.
Полробуйте поставить вопрос как — то иначе.