Алексей и Елизавета расписались, пока алексей находился на специальной военной операции, Елизавета гуляла

Алексей и Елизавета расписались, пока алексей находился на специальной военной операции, Елизавета гуляла по другим мужчинам, забеременела, и говорила что это ребёнок Алексея, так как он был в отпуске, и все сходилась, мы сделали тест днк между лизиным ребёнком и мамой Алексея, днк по типу бабушка и внук, днк отрицательный,Алексей написал на меня доверенность, чтоб я участвовала в их брако расторжении, к кому нам обратиться чтоб развели Алексея и Елизавету по доверенности? Алексей лично приехать не может так как отпуск закончился и он уехал, я его 2-юродная сестра, на мне доверенность

, Кристина, г. Иркутск
Валерия Смолина
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, Кристина!

Для подачи искового заявления о расторжении брака необходимо обратиться в районный суд по месту жительства ответчика, т.е. супруги.