Как подать иск и взыскать долг за услуги по договору с отсрочкой платежа 45 дней
Добрый день подскажите у нас ООО, по договору мы мы оказали услуги сотсрочкой платежа на 45 дней, но по факту денег не получили. Написали заказчику досудебное письмо и дали срок 10 дней на закрытие долга. Что делать и как составить исковое заявление в какой суд обращаться, чтоб получить свои деньги
пожалуйста!)