Кредитка на 130000 т.р.муж работал в тэ́пе сейчас стоит на бирже труда.карту арестовали, высчитывают 50% Приехал домой судебный пристав и хотел описать имущество
Кредитка на 130000 т.р.муж работал в тэ́пе сейчас стоит на бирже труда.карту арестовали,высчитывают 50%
Приехал домой судебный пристав и хотел описать имущество.
Здравсвствуйте, Евгений.
А в чем заключается Ваш вопрос? Сам вопрос — то Вы не сформулировали.
Да, такое возможно и это входит в полномочия судебного пристава — исполнителя, что прямо указано в части 4 статьи 69 Закона № 229 «Об исполнительном производстве».
При отсутствии или недостаточности у должника денежных средств взыскание обращается на иное имущество, принадлежащее ему на праве собственности, хозяйственного ведения и (или) оперативного управления, за исключением имущества, изъятого из оборота, и имущества, на которое в соответствии с федеральным законом не может быть обращено взыскание, независимо от того, где и в чьем фактическом владении и (или) пользовании оно находится.