Здравствуйте, скажите пожалуйста что мне грозит в общем, ехал утром выпивший без прав, вижу в зеркало заднего
Здравствуйте, скажите пожалуйста что мне грозит в общем, ехал утром выпивший без прав, вижу в зеркало заднего вида гаишники едут включили люстру и за мной, я повернул в ближайший двор забрал ключи и документы оставив машину на проезжей части, убежал от них.машина на штраф стоянке, приехал в ГАИ сотрудник мне говорит чтобы забрать машину мне нужен протокол который мне напишет гаишник который оформлял машину, позвонил ему он говорит что ему некогда, а деньги на штраф стоянке капают не маленькие. Как быть?