Постановление о лишении прав вступило в силу, но подана апелляция
Добрый день.
Ситидрайв прислал письмо, что собираются выставить штраф за управление их автомобилем после лишения меня прав в размере 100000р. Постановление о лишении прав вступило в силу, но подана апелляция. Решения по апелляции еще нет. Ситидрайв предлагает оплатить вместо 100к - 70к. Как быть?
, Элина, г. Санкт-Петербург
Если срок на обжалование будет восстановлен, то проблем не будет. Если же нет, то увы.