Может ли военная поликлиника продлить мой статус - категория Г?

добрый день. я контрактник. пострадал в дтп в другом регионе. перелом ноги, прошел ВВК присвоена категория Г на 30 суток. половина времени прошла. перелом не срастается. может ли военная поликлиника продлить мой статус - категория Г? сам нахожусь в Москве, часть в Крыму

, Алексей, Алупка
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут