Или это очередная мошенническая схема?

Доброго времени.

Встал вопрос приобретения автомобиля с новых регионов РФ (185 регион). По данным продавцов, авто с этих регионов завозят напрямую без посредников и по льготной растоможке - поэтому такая привлекательная цена.

Хотел бы узнать, сталкивались ли Вы уже с такими вопросами, на сколько это юридически чисто, и не всплывут ли после приобретения авто какие-либо подводные камни? Или это очередная мошенническая схема? Спасибо

, Евгений Жилин, г. Ульяновск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут