Незаконно закрыли в КПЗ на сво, перед ввк
, Татьяна, г. Москва
Дарья Разина
Уважаемая Татьяна, здравствуйте! Вам лучше уточнить свой вопрос.
Незаконно закрыли в КПЗ на сво
Военнослужащего, верно? А в чём Ваш вопрос? Если полагаете, что права нарушаются, то вправе оформить жалобу в прокуратуру ( Приказ Генпрокуратуры России от 30.01.2013 N 45 «Об утверждении и введении в действие Инструкции о порядке рассмотрения обращений и приема граждан в органах прокуратуры Российской Федерации»
Ссылка для обращения здесь ниже
https://gvp.gov.ru/uvo/reception/go
Отмечу, что при осуществлении надзора за исполнением законов органы прокуратуры не подменяют иные государственные органы (ст.21 Федерального закона от 17.01.1992 № 2202-1 «О прокуратуре Российской Федерации»)
С уважением!