Как он называется, чтоб я мог потребовать его у администрации?

При сносе жилого дома какой документ должен быть предоставлен для осмотра другого жилья? "Предложение переехать в такую то квартиру"? То есть у нас квартира двухкомнатная и перестроенная под двухкомнатную - сделан выход через окно, а дверь соединяющая комнаты заложена кирпичом. Доли, моя и мамы выделены в натуре. Нам с мамой дают двух комнатную квартиру. Хочу подать в суд. какой документ мне подавать в суд? Как он называется, чтоб я мог потребовать его у администрации?

Уточнение от клиента
Перестроена под две однокомнатные
, Андрей Зенков, г. Самара
Елена Александровна Лыкова
Юрист, г. Краснодар

те!

Вы будете оспаривать решение администрации муниципального образования  о выселении и предоставлении другого жилого помещения. Если жилое помещение было изъято в связи с государственными или муниципальными нуждами, Вы опять-таки можете и должны требовать само решение, как и в случае, если дом был признан аварийным и так далее. Заселение в новое жилое помещение производится на основании ордера, договора социального найма, договоре безвозмездной передачи в собственность и т.д.