Как он называется, чтоб я мог потребовать его у администрации?
При сносе жилого дома какой документ должен быть предоставлен для осмотра другого жилья? "Предложение переехать в такую то квартиру"? То есть у нас квартира двухкомнатная и перестроенная под двухкомнатную - сделан выход через окно, а дверь соединяющая комнаты заложена кирпичом. Доли, моя и мамы выделены в натуре. Нам с мамой дают двух комнатную квартиру. Хочу подать в суд. какой документ мне подавать в суд? Как он называется, чтоб я мог потребовать его у администрации?