Потом дом( в котором квартира) был признан аварийным и попал под расселение
Развод. В браке была приобретена квартира. Потом дом( в котором квартира) был признан аварийным и попал под расселение. Расселить( дать квартиру в новом доме ) должны в начале 2026г. Квартира оформлена на мужа. Если при разводе он оставляет квартиру жене, не потеряется ли право на получение новой квартиры? Собственник же изменится, а дом уже признан аварийным.
, Дина, г. Москва