Отец погиб на сво, оказывается женился через 3 дня после подписания контракта
Здравствуйте. Отец погиб на сво, оказывается женился через 3 дня после подписания контракта. Никто из родственников не знал. Я сын, могу ли претендовать на выплаты или нет. Что делать?
, Валерий, г. Иркутск
Олег Ларин
Здравствуйте, Валерий.
Сложно будет.
Как вариант, возможно, придётся признавать фиктивность брака.
За подробной платной юридической консультацией можете обратиться ко мне в личные сообщения на сайте.