Подскажите пожалуйста, что делать в такой ситуации?

Здравствуйте, моему ребёнку 7 лет, он играл с детьми на улице и во время игры одна девочка толкнула его, возможно не рассчитав свои силы ( т.к. девочка его старше на год или два, к тому же и по весу намного больше моего сына, плюс ко всему ходит на КУДО), мой ребёнок упал и сломал ключитцу.. Подскажите пожалуйста, что делать в такой ситуации? У нас ребёнок занимается плаванием и САМБО (он знает, что силу нужно контролировать), сын очень расстроен т.к. теперь всё запрещено по состоянию здоровья.

Так же тренировки по САМБО всё равно нужно оплачивать даже если ребёнок не посищяет тренировки.

, Александра, г. Хабаровск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут