Здравствуйте мой дядя погиб на сво я родная племянница нас в семье было только двое его родители уже умерли
Здравствуйте мой дядя погиб на сво я родная племянница нас в семье было только двое его родители уже умерли давно детей жены братьев и сестер нет мои родители погибли в автокатастрофе как мне быть в выплотоми нет родного человека получается зря отдал свою жизнь или все же можно получить как-то выплаты или льготы подскажите что делать 89601136201
, Костяная Олеся Анатольевна, г. Москва