Как можно вычеркнуть его и вписать в графе отец настоящего отца?

Здравствуйте. Я состою в браке,с мужем не живём 6 лет, в данный момент он на сво попросил не подавать на развод. Я встретила мужчину, живём 3 года, забеременела и родила, в загсе записали ребёнка на супруга с которым состоим в браке. Как можно вычеркнуть его и вписать в графе отец настоящего отца?

, Марина, г. Иркутск
Роман Бешагин
Юрист, г. Калининград

Это можно сделать, если настоящий отец и вы признаете ребенка и продадите заявление на признание отцовства