Какое наказание за нарушение презумпции невиновности?
Нарушена презумпция невиновности..обвинение строится на объяснении людей которые лично не видели происшествие(мелкое хищение 7.27) , а ссылаются на видео. видео к делу не приложено. Кстати до решения суда в объяснениях всех участников этого дела написано, что совершил мелкое хищение..Получается обвинение основано на домыслах и на самооговоре ПОДРОСТКА 16 лет.
Судье было сказано про это но никто и слушать не хочет.. сейчас суд перенесен, ещё раз запрашивают видео. Я переживаю, что они ищут похожего человека на видео и подсунут , такое видео. Такое возможно? Если да, то как быть?
Разве это законно?
Здравствуйте, наймите юриста по административной практике-он вам поможет, видео без экспертизы ни чего не доказывает, пока он сам не скажет что это я на видео.
Ваш юрист или адвокат, должен был заявить ходатайство о назначении экспертизы. Просто сказать мало