Возможно ли подать на алименты в твердой денежной сумме если отец ребенка имеет постоянную работу?
Здравствуйте. Возможно ли подать на алименты в твердой денежной сумме если отец ребенка имеет постоянную работу ?
, Марина, Луганск
Светлана Бабъяк
Здравствуйте, Марина!
Да, возможно подать на алименты в твёрдой денежной сумме, даже если отец ребёнка имеет постоянную работу.
Пленум Верховного Суда РФ в Постановлении от 26.12.2017 №56 указал, что наличие у родителя постоянной работы и регулярного заработка не может служить безусловным основанием для отказа в удовлетворении требования о взыскании алиментов на несовершеннолетнего ребёнка в твёрдой денежной сумме
Если остались у вас вопросы пишите мне в Сообщения