Добрый вечер, Истрия такая у моего деда есть машина так как его не раз ловили пьяным за рулем машину забрали

Добрый вечер, Истрия такая у моего деда есть машина так как его не раз ловили пьяным за рулем машину забрали на штраф стоянку после чего я сделал доверенность с ним на право управление авто и забрал ее со штраф стоянки в свое пользование на руках все документы на машину стс птс и доверенность от его именни на право управление заверенная натариусом

Так как дед постоянно пьет и все забывает он считает что машину у него я угнал и хочет написать заявление, хотел бы узнать что будет если он это сделает?

, Валерий, г. Лаишево
Александр Рыжаков
Юридическая компания "Юридический Альянс", г. Тула

Ничего, покажите доверенность на этом любоя проверка закончилась)))

Если есть желание отблагодарите 50 вполне достаточно. Если нужно более подробно проконсультировать, пишите, в эту сумму впишимся)))