Здравствуйте сколько человек можно зарегистрировать в свою 2 комнатную квартиру по месту пребывание, так как
Здравствуйте сколько человек можно зарегистрировать в свою 2 комнатную квартиру по месту пребывание , так как я подавала заявление родителю и ребенку, ребенку пришла регистрация а родителю отказ, как быть в ситуации? И что делать дальше? В МВД сказали что у вас проживают 6 человек и больше не сможете регистрировать.
, Роза, г. Иркутск