Почему пристав удерживает 70% зарплаты, если алименты установлены в размере 1/6?

Здравствуйте скажите пожалуйста у меня долг по алиментам 0 руб. Устроился на новую работу и мне пристав назначил 70% от заработной платы. Хотя у меня на ребенка 1/6 часть, почему так? Я же должен платить 16% от заработной платы?

, Владимир, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут