Как сменить фамилию сына, родившегося в России, с Султан Уулу на Султанов?
Здравствуйте я гражданин кыргызской республики у меня родился сын российский республики у сыну фамилии
Здравствуйте я гражданин кыргызской республики у меня родился сын российский республики у сыну фамилии получилось Султан Уулу Алиимран Зиябидинович я хочу сменить его можно или сменить Султанов Алиимран Зиябидинович
, Шумкарбек, г. Москва
Станислав Гончар
Здравствуйте!
По совместной просьбе родителей до достижения ребенком возраста четырнадцати лет орган опеки и попечительства исходя из интересов ребенка вправе разрешить изменить имя ребенку, а также изменить присвоенную ему фамилию на фамилию другого родителя.
Для этого обратитесь в органы опеки и попечительства.