Здравствуйте, у меня сложилась такая ситуация что бывшая жена подала в суд и требует твёрдую сумму по
Здравствуйте , у меня сложилась такая ситуация что бывшая жена подала в суд и требует твёрдую сумму по алиментам в размере прожиточного минимума на ребенка, хотя я и так плачу алименты 25 % от заработной платы
, Виктор, г. Москва
Артем Погосян
Здравствуйте, Виктор!
Чем мотивированы требования, почему запрашивается твердая денежная сумма?
Вам надо ознакомиться с иском и подать аргументированные возражения против заявленных требований, указать, что алименты уже взысканы, оплачиваются в размере 1/4, оснований для изменения нет.
Каждая сторона вправе и должна доказать обстоятельства, на которые ссылается — статья 56 ГПК РФ.
С уважением,
Артем Гагикович!