Я нахожусь в данный момент в реестре, я гражданка Киргизии.Если уеду домой не выйдя из реестра то в какое
Я нахожусь в данный момент в реестре,я гражданка Киргизии.Если уеду домой не выйдя из реестра то в какое сроки я могу попасть обратно в РФ и впустятли или мне обязательно выйти из реестра а потом только пересечься? Спасибо!
, Рахат, г. Ярославль