Можно ли подать жалобу на выдачу судебного приказа и его приостановить?
Кратко о проблеме: Ст. 430 выдача судом дубликата судебного приказа 4. На определение суда о выдаче дубликата исполнительного документа или об отказе в его выдаче может быть подана частная жалоба. Здравствуйте, Какие действия будут от суда или банка после выдачи дубликата судебного приказа? Можно ли подать жалобу на выдачу судебного приказа и его приостановить?
Как определить сроки, не прошли ли сроки подачи заявления на выдачу дубликата суд приказа, где эти сроки посмотреть ?
, Клиент, г. Москва