Вопрос: Как легитимно эвакуировать такие машины на соседние свободные места парковки?
Есть протокол ОСС по установке шлагбаумов во дворе, есть Решение Управы, есть разрешение УК на производство работ на территории домов, есть утвержденный технический проект. В ряде мест установки ШБ подрядчик не может производить работы из-за припаркованных авто, которые долгое время не трогаются с места.
Вопрос: Как легитимно эвакуировать такие машины на соседние свободные места парковки? Готовы эвакуатор вызывать за собственный счет, лишь бы процедура оставалась в рамках закона.