Исполнительного производства № 311595/25/77024-ИП, каждый год присылают за что не могу понять, хоть сумма и не

исполнительного производства № 311595/25/77024-ИП , каждый год присылают за что не могу понять, хоть сумма и не большая, но это не очень хорошо,

Судебный пристав: Мищенко Надежда Витальевна, +7(499)558-15-86 , а вот если звонить на номер то он не существует .

, Артем, г. Москва
Валерия Смолина
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, Артем!

Попробуйте позвонить на горячую линию ФССП: 8 800 303-00-00

По указанному номеру можно получить справочную информацию, в том числе о находящихся на исполнении исполнительных производствах в объеме, предусмотренном статьей 6.1 Федерального закона от 02.10.2007 № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве».

Или же лично посетите ОСП (адреса можно найти через реестр ОСП).