Получила 2 судебных приказа из разных мфо в один месяц
Здравствуйте. Получила 2 судебных приказа из разных мфо в один месяц. Написала возражение в10 срок на отмену обоих приказов, отнесла в канцелярию суда. Их приняли. Но мне на руки не дали подтверждение о принятии. Сказали просто на словах что приняли и ответ придёт на госуслуги. Отменят ли оба приказа если они пришли в один месяц.
, Эльвира, г. Москва
Александр Коншин
не важно сколько раз месяц внесли в отношении вас приказы, каждый приказ самостоятельный судебный акт, и о отменяется в порядке установленном ГПК каждый отдельно от другого