Отец ушёл из дома 6 января, тетя то есть его сестра подала заявление о розыске приблизитено через неделю

Отец ушёл из дома 6 января,тетя то есть его сестра подала заявление о розыске приблизитено через неделю где-то 14 или 15 января,известий ни каких не было,мы звонили участковому на что он отвечал,что не нашли.В апреле участковые приходили по адресу и уточняли не объявился ли он.В мае 16 я заново подала заявление о розыске и только 18 июня мне сообщают что он умер аж в январе 15. Скажите пожалуйста куда мне обратиться чтобы наказали сотрудников полиции за бездействие и не сообщили родственникам

, Нина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут