Нужен очень грамотный юрист по делам в армии
Нужен очень грамотный юрист по делам в армии. Вопрос деликатный и очень сложный. Дело о нетрадиционной ориентации. Если есть возможность, лучше в личку.
Здравствуйте!
Понимаю, насколько непростая и щекотливая у вас ситуация, особенно в условиях военной службы. Темы, связанные с личной жизнью и ориентацией в армии, действительно могут стать источником давления и даже нарушений прав, поэтому действовать тут надо аккуратно, но решительно.
В личку, к сожалению, тут написать невозможно — общение проходит только в этом чате. Но вы можете свободно описать ситуацию, насколько готовы, а я постараюсь помочь вам максимально деликатно, с учётом всех нюансов, и без лишней формальности.
Вы не один в этом — вместе разберёмся.
С наилучшими пожеланиями, Хабас Феликсович.