Дали новый дом брату и сестре а я осталось без всего что делать?
Я сирота .
Нам дали квартиру на 3 мне, брату и сестре.
Квартиру признали аварийной. У меня имеется постановление где мы все. 3 прописаны.
Прошел суд и меня вынесли из постановления так как я не прописана в квартире.
Здравствуйте, Кристина.
Вам необходимо выяснить вопрос с регистрацией в квартире, возможно Вас выписали из квартиры через суд, если Вы там не проживали. В решении суда должно быть сведения о причине отсутствия Вашей регистрации.
Для более точного ответа необходимо прочитать само решение.