Здравствуйте, мне 19 лет, учусь на 2 курсе, отец с матерью разведен, диву и прописан с матерью, сегодня у меня
здравствуйте, мне 19 лет, учусь на 2 курсе, отец с матерью разведен, диву и прописан с матерью, сегодня у меня умер отец, у него неприватизированная комната, в которой я не прописан, получу ли я что либо в наследство или нет?
, Роман, г. Москва
Татьяна Степанова
Здравствуйте, Роман!
неприватизированная комната
в состав наследства не входит. Имущество, которое было у отца в собственности, Вы можете унаследовать, в том числе предметы домашней обстановки, деньги на банковских вкладах, транспорт, недвижимость и т.д. (при их наличии).
Если Вам помог мой ответ, Вы можете отблагодарить меня небольшой суммой через мой профиль по ссылке.
Дополнительные вопросы Вы можете задать мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).