Нужно ли делать ежегодное уведомление по внж повторно если поменял место регистрации?
Нужно ли делать ежегодное уведомление по внж повторно если поменял место регистрации? При том что год еще не прошел с момента прошлого уведомления
Чингиш, добрый день!
Уведомление о подтверждении проживания в Российской Федерации иностранный гражданин подает в течение двух месяцев со дня истечения очередного года со дня получения им ВНЖ (п. 11 ст. 8 Федерального закона от 25.07.2002 N 115-ФЗ «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации»).
В иных случаях, в т.ч. в случае изменения места жительства, такое уведомление подавать не требуется.
Таким образом
Нет, не нужно.
Здравствуйте,
Нет, не нужно повторно подавать при смене меса регистрации
ФЗ «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации» от 25.07.2002 N 115-ФЗ не обязывает это делать.
www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_37868/cd5e24d0cd9cb837fa7a84e8f45ab9df1a3dbbbb/