Хочу пройти ввк на профпригодность, так как есть предпосылки на комиссацию
Здравствуйте! Я военнослужащий по контракту, нахожусь в Москве! Получил ранение в зоне СВО, проходил лечение в госпитале, был выписан за нарушение режима, и сразу поехал домой! Прибыл в часть, спустя два месяца! Меня отправляют без ввк в зону специальной операции! Хочу пройти ввк на профпригодность, так как есть предпосылки на комиссацию! Что можно сделать! Отправка через 2-4 дня!
Здравствуйте, Дмитрий!
Вы обязаны подать рапорт о госпитализации и проведении ВВК, согласно устава внутренней службы ВС РФ и приказа МО РФ №55 от 2016.
Командир вас направит к медикам, если подтвердится наличие оснований для ВВК — вам выдадут направление на ВВК.
Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.
В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.