Нужно ли мне согласие соседа на подсоединение к газовой трубе?
Нужно ли мне согласие соседа на подсоединение к газовой трубе? Старый дом 60 х годов, разделен на двух хозяев, газовая труба проходит внутри дома, через мою половину к соседу. У соседа газ подключен, хочу тоже подключить газ (нулевая врезка) , нужно ли брать от него согласие?
, Татьяна, г. Москва