Как избежать отправки на СВО при увольнении военнослужащего по контракту?
Здравствуйте, такая ситуация что молодой человек подписал контракт, но в один момент жизни у него появилась я. И что бы не идти ему на СВО, он решила поступить в военное училище. Но понял что это очень тяжело и хочет написать увольнительное, но в этом случае его забирают сразу на сво. Есть ли какие нибудь варианты спокойно уволиться и не уходить на сво?