Пришло смс вот с таким текстом, прошу помогите пожалуйста, с сердцем от этого плохо
Доброго дня. Пришло смс вот с таким текстом, прошу помогите пожалуйста, с сердцем от этого плохо
- Screenshot_2025-06-19-14-03-59-791_com.android.mms.jpg
Здравствуйте, Натали!
Если речь о реальной повестке, необходимо получить письменный документ, вручённый под расписку.
Для более детального разбора Вашей ситуации, ответов на дополнительные вопросы, а также для помощи в составлении необходимых документов, напишите мне в чат.
Я готов предоставить высококвалифицированную юридическую помощь.
Вы можете финансово отблагодарить юриста здесь: отблагодарить юриста.
Здравствуйте!
Очень часто подобные «повестки» присылают МФО и коллекторы.
Узнайте номер этого «Главного Управления» и позвоните туда для самоуспокоения. Вряд ли там вообще такой сотрудник есть.
Если у Вас есть долг в МФО и Вы собираетесь его выплатить, это не будет составом преступления по ст 159 УК РФ Мошенничество. Но заявление на Вас могли написать. В любом варианте, вызов в полицию по СМС не является официальным документом и ни к чему Вас не обязывает
Вы можете обратиться ко мне в чат, для подробной приватной расширенной консультации на платной основе.
Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.
Если я Вам уже помог, отблагодарить можно здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/