Прошел уже год с момента подачи документов, смогу я забрать их сейчас?
Добрый день, я подавала на развод, но судебный процесс не состоялся из за нехватки документов. Сейчас я нахожусь в другом городе и мне нужно забрать мои документы из суда, нужно писать заявление и отправлять его почтой или по электронной посте можно? и как писать данное заявление я не знаю номер участка, только адрес суда. Прошел уже год с момента подачи документов, смогу я забрать их сейчас?
, Олеся, г. Москва
Сергей Утратенко
Ваш иск был оставлен рассмотрения и возвращен обратно, поскольку вы его не получали документы вернулись обратно в канцелярию суда и были переданы в архив. Смотрите в интернете по адресу какой участок и пишите туда заявление.