Сегодня пришло смс о том что снимают с очереди на получение земельного участка для многодетных семей
Добрый день. Сегодня пришло смс о том что снимают с очереди на получение земельного участка для многодетных семей. Причина не явка заявителя. В земельном ответили, что было отправлено заказное письмо о явке. Почтовое извещение до нас не дошло, так
как было в соседнем почтовом ящике. Других оповещений не было.Что делать? Как быть?
Здравствуйте, Радик!
Проверить, была ли отправлена заказная корреспонденция с уведомлением о вручении. Если уведомление не дошло — это может быть основанием для обжалования.
Написать заявление о восстановлении в очереди, указав, что вы не получили отправление, и приложить доказательства (справка с почты о возврате/неполучении).
Подать жалобу в администрацию или в вышестоящие органы — МФЦ, прокуратуру, либо в суд, если жалоба администрацией оставлена без удовлетворения.
Для более детального разбора Вашей ситуации, ответов на дополнительные вопросы, а также для помощи в составлении необходимых документов, напишите мне в чат.
Я готов предоставить высококвалифицированную юридическую помощь.
Вы можете финансово отблагодарить юриста здесь: отблагодарить юриста.