Следствие до сих пор идет, дело находится у следователя с 2018 года, на допрос не вызывают уже более 3 лет, подписки о невыезде нет, ограничений других тоже4
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, могу ли я уйти по контракту на СВО, если нахожусь под следствием по ст. 160 ч. 4. Следствие до сих пор идет, дело находится у следователя с 2018 года, на допрос не вызывают уже более 3 лет, подписки о невыезде нет, ограничений других тоже.
, Григорий, г. Санкт-Петербург