Мой муж признан виновным в совершении административного правонарушения в виде административного штрафа в размере 2000 рублей, с принудительным выдворением за пределы Российской Федерации

Здравствуйте. Мой муж находится в центре временного содержания иностранных граждан и лиц без гражданства.

Мой муж признан виновным в совершении административного правонарушения в виде административного штрафа в размере 2000 рублей, с принудительным выдворением за пределы Российской Федерации.

У нас с мужем брак не зарегистрирован, есть один ребёнок, на которого сейчас устанавливаю отцовство. Подскажите пожалуста есть шансы оставить мужа в Российской Федерации

, Юлдашев, г. Якутск
Анна Бабаян
Юридическая компания "Общество с ограниченной ответственностью "Логистим"", г. Тюмень

Есть, в апелляции. Но это не безусловное основание. Если не отменят, пишите в УФМС об отмене запрета на въезд