В феврале месяце мы попали в аварию, Ехали по главной дороге, с правой стороны не уступив влетела легковая машина, есть повреждения, убыток на 300-400тыс
В феврале месяце мы попали в аварию, Ехали по главной дороге ,с правой стороны не уступив влетела легковая машина, есть повреждения, убыток на 300-400тыс. Гаи не вызывали,по договорённости разошлись с последующим ремонтом нашей машины за их счет. Но прошло 4 месяца, и хотим написать на них заявление. Есть доказательства, видео, расписки
, Рузиля, г. Тюмень