Не пойму должник оплатил долг?

Я взыскатель по исполнительному производству, на госуслугах по этому делу значится "текущая задолженность 0 рублей". Не пойму должник оплатил долг? Но я ни чего не получал. В ФССП за получением информации дозвониться не могу, а лично обратиться нет возможности, потому что мы в разных городах. Объясните пожалуйства что это значит.

, Александр, г. Иркутск
Александр Бурмистров
Адвокат, г. Сочи

Добрый день.

Сложно сказать, не зная конкретных обстоятельств, но возможно пристав взыскал долг, денежные средства были зачислены на депозит судебного пристава, однако Вам они не были перечислены по каким либо причинам. Например в заявлении о возбуждении исполнительного производства, Вы не указали реквизиты банковского счета для перевода Вам взысканных средств.

С учетом описания Вами ситуации, Вы можете обратиться с ходатайством к судебному приставу, через госуслуги. Описать ситуацию, попросить предоставить Вам информацию о размере задолженности по исполнительному производству.