Перекрыты ли дороги человеку, который написал заявление на другого за удар и грозит ли что то написавшему заявление?
перекрыты ли дороги человеку ,который написал заявление на другого за удар и грозит ли что то написавшему заявление?
, Полина, г. Москва
Фарит Нежемединов
Добрый день Полина.
Какой удар?
Каковы его последствия?
УПК РФ Статья 140. Поводы и основание для возбуждения уголовного дела
1. Поводами для возбуждения уголовного дела служат:1) заявление о преступлении;
Ваш вопрос не понятен.
Предложение вам сейчас направлю в чат… Ранее являлся сотрудником правоохранительных органов.