Здравствуйте я хочу сменить ФИО мне нужна короткая консультация

Здравствуйте, я хочу сменить ФИО, мне нужна короткая консультация

, Рустем, г. Уфа
Маргарита Баскова
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, Рустем.

В 2025 году для смены ФИО нужно обратиться в загс с заявлением о смене ФИО. Необходимо собрать следующие документы:
паспорт;
свидетельство о рождении;
документ о заключении (или расторжении) брака — если они имели место быть. Если есть несовершеннолетние дети, потребуются их свидетельства о рождении.
Так же необходимо оплатить госпошлину.

 Вы можете обратиться ко мне в личные сообщения за подробной юридической консультацией, составлением документов, иной правовой помощью, на платной основе.