Хочу продать свою долю на жилое и нежилое помещение
Здравствуйте,получила наследство,1/4 доля,на квартиру,и действующий бизнес.хочу продать свою долю в бизнесе, и в квартире. Как это сделать? Какие документы нужны?
, юлиана, г. Тюмень
Алексей Горшков
Продажа доли в квартире особых сложностей не представляет, хотя и требует правильного оформления договора купли-продажи, а также предварительного уведомления сособственников о продажи и предложения им купить долю.
Но вот «продажа доли в бизнесе» — настолько широкое понятие, что тут вряд ли сами справитесь.
Рекомендую обратиться к юристу из своего региона лично.