Он без причины может много раз так на меня жаловаться?
Здравствуйте.У с бывшим мужем есть ребёнок дочка 3 лет и есть порядок общения с ребёнком,я выполняю эти пункты, но мне вчера пришло исполнительное производство на госуслугах, хотя мы проживаем в разных городах и он вкурсе , что мы живём в другом городе. Как он вообще доказал, что я нарушаю эти пункты и вообще как они могли без доказательств прислать мне это , т.е. он без причины может много раз так на меня жаловаться?
, Клиент, г. Москва
Александр Рыжаков
Видиом жочет с приставами обеспечивать исполнение порядка общения с ребенком… странно конечно. Но вы на будущее снимайте на видео когда передаете ребенка и т.п. что бы не было негативных последствий.